Впереди нас ждет праздник наших самых смелых, самых сильных, самых заботливых, самых дорогих – праздник наших мужчин. Мужчины, которые всегда рядом, которые поддержат в трудную минуту, которые разделят радость – дедушки, папы, братья, мужья.

И сегодня библиотекарь Бедеево-Полянской модельной сельской библиотеки Бабикова М.С. провела мастер-класс поздравительной открытки «Мой папа лучше всех». Все ребята очень старались сделать свои открытки аккуратно и красиво. В конце работы, каждый подписал свою открытку.