#БедеевоПолянскаяБиблиотека #Межпоселенческаяцентральнаябиблиотека #БиблиотекариРБ #БлаговещенскРБ #БлаговещенскийрайонРБ #РеспубликаБашкортостан #Республика_Башкортостан #Башкирия #2024год #Годсемьи

#gallery-1 { margin: auto; } #gallery-1 .gallery-item { float: left; margin-top: 10px; text-align: center; width: 50%; } #gallery-1 img { border: 2px solid #cfcfcf; } #gallery-1 .gallery-caption { margin-left: 0; } /* see gallery_shortcode() in wp-includes/media.php */

На дворе 15 марта, а это значит начались выборы президента Российской Федерации. 15, 16 и 17 марта мы с вами решаем, кому отдать бразды правления нашей Россией. Отнесемся к этому очень серьезно и ответственно.

В первый день выборов Бедеево-Полянская модельная сельская библиотека провела на избирательном участке 1508 викторину «Россия и ты». Библиотекарь Бабикова М.С. опрашивала жителей села, уже проголосовавших, проверяя их знания о нашей России. За правильный ответ полагалась конфета, три правильных – чупа-чупс. Отметим, что у всех участвующих в викторине было отличное настроение.