Весна ещё в самом начале, пока вытаяли только лужи. Хоть в воздухе и витает запах весны, но первые цветы появятся еще не скоро. Поэтому сегодня в Бедеево-Полянской модельной сельской библиотеке мы делаем свои цветы, правда, из бумаги. Хочется, чтобы теплые дни пришли намного раньше, поэтому библиотекарь с детьми будут любоваться самодельными цветочными аппликациями.
На первый взгляд сей процесс кажется довольно легким, но оказывается, детские пальчики не слушаются, скручивая бумажные лепестки. Развивая мелкую моторику и усидчивость, ребята сделали каждый по яркому цветку, приблизив приход весны.