#БедеевоПолянскаяБиблиотека #Межпоселенческаяцентральнаябиблиотека #БиблиотекариРБ #БлаговещенскРБ #БлаговещенскийрайонРБ #РеспубликаБашкортостан #Республика_Башкортостан #Башкирия #2024год #Годсемьи

Началась вторая половина недели детской книги. Сегодня в Бедеево-Полянской модельной сельской библиотеке прошла семейная игра – литературный поиск «Семья в детских книгах». Участниками были не просто дети, а дети с родителями. Открылся поиск загадками про семью. Продолжилось мероприятие игрой «Что за сказка?», необходимо было по описанию сюжета отгадать народную сказку, произведение классиков и т.д.

Немного поразмыслили, решив ребусы, где были зашифрованы названия членов семьи.

Завершилось мероприятие игрой «Скажи, чей это портрет», где необходимо было назвать писателя, подсказками служили описания наиболее известных произведений.

Семья, победившая в литературном поиске, получила диплом, а все дети мероприятия сладости.