#gallery-1 { margin: auto; } #gallery-1 .gallery-item { float: left; margin-top: 10px; text-align: center; width: 50%; } #gallery-1 img { border: 2px solid #cfcfcf; } #gallery-1 .gallery-caption { margin-left: 0; } /* see gallery_shortcode() in wp-includes/media.php */

В рамках Республиканской акции «Сообщи, где торгуют смертью» в Бедеево-Полянской модельной сельской библиотеке прошел лекционный час «Сообщи, где торгуют смертью».

В начале лекционного часа библиотекарь рассказа о состоянии дел по Республике Башкортостан с наркотической зависимостью детей и подростков. В присутствии родителей было оговорено, как важно детям не поддаваться на уговоры сверстников попробовать «безвредную, классную вещь». Как важно быть с родителями в доверительных отношениях и рассказать им сразу о подобных предложениях.

Также было сказано, куда можно обратиться за помощью, если вы столкнулись с данной бедой.

Завершилось мероприятие просмотром ролика о важности информирования специальных служб, если вы стали свидетелями распространения наркотиков.